Фаны Акунина! ваше мнение о его новых книгах?

А Профи (606), закрыт 17 лет назад
Кто читал новые книги Акунина? Там "Инь и Ян", "сценарии", "ФМ", "писатель и самоубийство"?
Лучший ответ
Сергей Киплинг Мастер (2166) 17 лет назад
Ирина Мамонтова права. Серия об Эраст Петровиче Фандорине, по моему, лучшее его произведение, после этого пошел на убыль.
ФМ читаю сечас. Слабенько.
Автор утверждает что пишет в стиле Достоевского.
Неполучается у него. Так случилось, что Достоевского в том числе и "Преступление и Н..." перичитал гдето год назад. От Достоевского меня тянет в жуткий сон. Буквально заставляю себя читать. Не более 40-50 страниц в день.
А ФМ читаю второй день, завтра закончу.
Остальные ответы
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Мне ФМ очень понравилось!!!!
Полное соответствие реальности))
Ирина Мамонтова Знаток (258) 17 лет назад
Эраста уже не переплюнуть
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
А мне и ФМ, и Кладбищенские нравятся не очень, "графоманство", точнее, ремесленничество какое-то
Александр Ученик (237) 17 лет назад
Злодей рулит!!!!Читал всё!!!