Что подарить дочери на день рождения? Подскажите!!!

Наденька Мастер (1579), закрыт 14 лет назад
9 лет исполняется...всю голову сломала что подарить все вроде есть...
Лучший ответ
Forward Мудрец (10649) 14 лет назад
Зачем голову ломать, а потом не угадав смущаться, мы всегда спрашиваем, а если хочется сюрприз сделать тогда что-то дополнительно.
Остальные ответы
я Профи (778) 14 лет назад
большого плюшевого мишку
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 14 лет назад
Спросите что хочет или отвезите ее в магазин, но обговорите сумму за ранее.
наталья микулова Мыслитель (9579) 14 лет назад
Так может у нее самой спросить, что она хочет? Я так делаю.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Но это же Ваша дочь, неужели Вы не знаете её желаний?
НаденькаМастер (1579) 14 лет назад
Желания каждый день разные сегодня хочу одно, а завтра уже другое((((
Алла Аланова Ученик (124) 14 лет назад
подарите ей персональные сказки о ней самой. Я своему сыну подарила на ДР, он был в восторге! Всем друзьям хвастался [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
eos Знаток (366) 14 лет назад
Мы дочке тоже дарили персонализированные сказки с этого сайта. Она полюбила их настолько, что каждый вечер просит их перечитывать, очень нравится!