Есть ВСЕ, но охото замуж. Что делать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
не ставь перед собой такую цель.это так заметно,что у мужчин это только отбивает охоту на длительные и серьезные отношения.
Остальные ответы
Антон Голубцов Ученик (166) 17 лет назад
Найди мужчину, которого не будет интересовать твоё ВСЁ.
Ольга @ Мастер (2046) 17 лет назад
Конечно же выходить замуж!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
во-первых, научиться писать без ошибок, а во-вторых, найти мужика и выходить
Анна Егорова Ученик (119) 17 лет назад
Не поверишь,нужно просто ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Только не за всякую какашку, выбери что-нибуь поприличнее!
Наталья Михайлова Мастер (1045) 17 лет назад
Приучи к этой же мысли и своего парня,но постепенно и делай это тактично.
А П Знаток (456) 17 лет назад
+44 777 2645059 zvonitye, esli vse est' to zhdu :)
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Выложить фотку и начать отбиваться от тех, кого "всё" "не интресует" в первую очередь =))
А вообще у меня проблема относительно та же: есть не все и жениться хоцца.

А на мессагу про ошибки не обращай внимания - не все видят новые тенденции рунета.. ;-)
Marina Gukasian Ученик (132) 17 лет назад
Ну начнем с того у тебя есть парень...?
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
С мужиками напряг! Одни самцы.А мужчина тот у кого на первом месте работа,а не муси-пуси.Это по началу рай в шалаше.На одни сю-сю не проживеш.Да еще и придется его содержать(самца).Так что:"замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть."
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
продай это ВСЕ и купи на эти деньги мужа!