Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую профессию мне лучше выбрать

Инна Гвоздь Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
александра мальцева Просветленный (34854) 14 лет назад
все профессии хороши, выбирай на вкус
Я Оксана Мыслитель (8554) 14 лет назад
у тебя какое образование?
какие таланты, способности, в чем вы себя уже успели проявить?
вот, зная это, и думайте.
edfela Мастер (1921) 14 лет назад
Наводящие вопросы:
1) А к чему у Вас есть интерес, склонность? В какой сфере Вы хотите самореализоваться?
2) Каким Вашим ожиданиям, требованиям должна удовлетворять профессия? (Быть высокооплачиваемой или творческой? )
Отталкиваясь от ответов на эти вопросы можно что-то для себя выбрать. А если уж совсем "никак", могу провести профориентационный тест.
Катерина Мастер (1666) 14 лет назад
Еще во времена когда я заканчивала школу у нас было проф. ориентирование.
Это когда с выпускниками школы работает психолог, проводит тестирование, определяется прежде всего кто Вы гуманитарий или технарь по складу ума, ну так далее, в общем определяется в какой сфере деятельности Вам лучше работать.. .
Так что ищите своего профессионала который поможет Вам определиться. ;-)