Скажите пожалуйста, машина Форд Фокус 1, не работает центральный замок!
когда из нутри нажимаю кнопку на двери, справа под бордачком чтото щелкает!!
Релюха щелкаеет... сигнал есть... Скинь карточку двери.... и посмотри есть, что и как ...сигнал на подъемники и центральный!
Может, что упало или закисло ...холода, влажно.. .
Снимать и искать ...какие еще варианты...
ТАм находится "Модуль противоугонной сигнализации и двойной блокировки замков дверей" и "Общий электронный модуль".
скорее всего привод замка полетел.... или блок центрального замка... он как раз там находится, сигналка не при чем это родной блок мозг ипёт
поезжай туда, где устанавливали сигналку
Щелкает реле. Сигналка стоит?