Помогите пожалуйста, с сочинением на тему "зачем нужны повторы в художественной речи"

Алина Профи (586), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Парниша Мастер (1992) 14 лет назад
Отталкивайтесь от идеи усиления смысла. Художественное произведение тогда "доходит", когда в нём есть как раз такие повторы.
Остальные ответы
Alexey Nikolaev Знаток (259) 14 лет назад
Школота детектэд xDDDDD
Аристарх Роботов Мудрец (11105) 14 лет назад
Повторы, повторяю-повторы, в художественной речи нужны для того, что бы повторяться. Повторяю-что бы повторяться.
Duke D.Dreik Профи (683) 14 лет назад
повторы нужны для усиления.. . Когда ты говоришь, очень, или очень-очень - разные степени "Оченя"...
Вот как-то так...
Виктор Купцов Мыслитель (5444) 14 лет назад
Чтобы подчеркнуть важность обсуждаемой темы, указать слушателю на это. В поэзии малость по-другому. Конечно, это тоже, но и ещё для перехода от одной темы к другой.