какая европейская страна лучше для будущей эмиграции..??

Сергей Работа Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elena Zotova Профи (906) 14 лет назад
На мой взгляд в Европе лучше всего жить в Германии, Италии или Испании.
Остальные ответы
Alexey Nikolaev Знаток (259) 14 лет назад
Будущее для Эмиграции???? Это ты где такое прочитал???? Эмиграция это пополнение рабочих мест за счёт кол-ва людей на место, Эмиграция сама по себе это заработок у неё нет будущего, тебя как наняли так и уволят!!!!
Абырвалг Мудрец (16799) 14 лет назад
Белоруссия безусловно. Только там останется оазис среди всеобщей разрухи.
TanyaBen Мастер (1434) 14 лет назад
vezde krizis i problemi s rabotoy. No mnogie v Avstraliyu sobirayutsya, eto pravda daleko ne evropa!
AB(IV)Rh+ Гуру (3191) 14 лет назад
Канада, Австралия, но не Европа!..
у уу Мудрец (15657) 14 лет назад
Нидерланды, Амстердам - там красиво!
АнтоХа Знаток (298) 14 лет назад
Самая лучшая Европейская страна ( Европейская в географическом плане) это Россия! Живём хорошо-занятся нечем, поэтому тратим своё время давая бесталковые ответы на бессмысленные вопросы на Ответы@mail.ru
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
ямайка там негры голые ходят едят бананы и курят наркоту
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 14 лет назад
Хорошо там где нас нет. а у нас, где родился, там и пригодился.