Как Сделать ...??

Филипп Надежко Профи (877), закрыт 17 лет назад
Как Можно Сделать Фишку Как Допустим у айфри никита и другие фирмы которые занимются распространение тоесть продажей контента!но номер короткий я могу сделать а как всё это работает?
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Можешь это сделать. Для начала, нужно зарегистрировать у оператора номер, отвалить за него бабок, оформит документы и создать фирму. Затем установить цену за входящие звонки или что ты там или за контент как ты говоришь. После - рекламируешь свой номе везде где попало! Тебе звонят, процент в налоговою, процент оператору. Ну и не забудь, с такими штуками нужны такие люди, не обычные программисты, их найти довольно сложно. Так что дерзай. Но это не просто. Я не знаю, как они умудряются клиентов на контент находить.