kak sdelat' stob kotenok ne gadil?

irene merkel Просветленный (21165), закрыт 17 лет назад
est' spez. tualet,no on tuda ne hodit
Лучший ответ
BUDUR Гуру (2901) 17 лет назад
Если котёног маленький то ещё не всё потерянно. Надо набраться сил и эксперементировать с горшками : например если ему не нравиться решотка то купить специальный горшок под наполнитель и подбирать наполнитель какой ему понравиться и Вам будет удобен.. .Наполнителей сейчас огромное колличество, начиная от гранулированных опилок до красивого селеконового с приятным запахом! Удачи!! !Только не бейте малыша особенно если он напакостил уже давно! Он просто не поймёт за что его обижают и обидется сам и будет мстить! Наказывают котят в процессе их художеств.

МОЙ САЙТ
Остальные ответы
Timmyyy!!! Профи (927) 17 лет назад
pust' na ulice zhivet, ili zashit' emu vse, chto mozhno. Togda pust' doma
кату Мастер (1327) 17 лет назад
можно ему чопек туда забить....
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Добрые вы все здесь как я поглядела. Насыпте немного песка на решотку. У меня была проблема такая же с котенком, не ходил куда надо, а ходил куда попало, но одного раза песка на рещётке хватило. На следующий раз он побежал сам гулять в ванночку. Удачи. У вас всё получиться.
Не Lena Знаток (364) 17 лет назад
Я приучала своего котенка так: брала его за шкирку (как вы знаете им это не больно, их так носит кошка в зубах) . Затем тыкала мордочкой в его экстременты и сажала его в лоток (лоток находится в туалете) При этом стыдила его, ну чтоб он понял. И через недели две он ходил в свой лоток как миленький. Естественно надо следить и убирать лоток, как он только туда сходит. А когда он подрос, он вообще стал писать в толчок, а какать в свой лоток.
Алиса Мастер (1480) 17 лет назад
Полюби его! он ответит взаимностью и престанет гадить!
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Согласна с Не Lena. Ещё "антигадин" можно купить в зоомагазине.
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Заклеить задницу пластырем!
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Мой друг как-то приучил своего кота ходить на толчок. Видно кот умный был.