Как сделать, чтобы фоновый рисунок рабочего стола был на весь экран?

Лёша Орлов Мыслитель (5617), закрыт 14 лет назад
У меня Windows 7 на компе. Как сделать, чтобы фоновый рисунок рабочего стола был на весь экран? а то картинка, которую я делаю фоновой уменьшается раза в два, а по краям остаётся толстая чёрная рамка. Причём разрешение картинки немаленькое. А со стандартными (которые уже были) такого не происходит. Что делать?
Лучший ответ
zay Профи (680) 14 лет назад
Лешик - правая кнопка на мышке - выбери персонализация, потом фоновый рисунок рабочего стола, кнопка как разместить рисунок и ок - заставка будет на весь экран ! :)
Ирина БлюЗнаток (261) 9 лет назад
Спасибо мне тоже помогло! :)
DanI MarkuSУченик (112) 8 лет назад
Спасибо очень помогла!)
KsyuУченик (225) 2 месяца назад
огромное спасибо!!!!
Остальные ответы
сергей дроздов Мастер (1572) 14 лет назад
надо скачать обои для рабочего стола точно такогоже разрешение как разрешение экрана твоего
ZOLOTKO Мастер (1126) 14 лет назад
в настройках изменение фона рабочего стола-есть функция положение изображения (нажимаешь заполнение) или растянуть)))
Sandrinyia Профи (709) 14 лет назад
в свойствах рабочего стола, есть такая функция как РАСТЯНУТЬ
pashkevich Знаток (250) 14 лет назад
в свойствах (на vista персонализация) рабочего стола, есть вкладка фоновый рисунок рабочего стола, там есть вкладки как разместить рисунок (по центру, замостить (разделить на много маленьких рисунков) и растянуть, так вот вам надо растянуть, должно быть на весь экран)
darya___z Знаток (390) 8 лет назад
скачивать и подбирать подходящие. так же полазить в настройках.
odinsИскусственный Интеллект (398817) 8 лет назад
см настройки персанолизации
В мире шарана Знаток (330) 7 лет назад
Скачать обои разрешения экрана такого же какого и у тебя экран