Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: на какой стадии и почему вам начинает надоедать ваша партнерша, девушка

Kseniya Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
K.Art. Гуру (4279) 17 лет назад
Когда перестает быть девушкой и партнершей !
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
как только последний бастион падёт...начинается приедание...и в итоге....охлаждение
татьяна Профи (609) 17 лет назад
У меня есть друг и он говорит, что ровно на третий день девушка ему становится не интересна и жутко надоедает!
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Начинает слишком много требовать. Выдает фразы типа: "А в прошлый раз...". Начинает ревновать по всякой лаже. Секс с ней становится каким-то обязательством. А так хочется романтики...
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
они ограниченные во всём, фантазии ноль, вот поэтому всегда нуждаются в подпитке эмоций..
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Когда она перестаёт удивлять чем нибудь новым!! Всегда в девушке должа быть какая-то загадка!! Если девушка полностью открывается (как в принципе и мужчина), тогда она уже и не интересна!! Не правда ли!!??:) Ах да....это может настать и раньше, если у девушки начинаются заморочки с сексом!! Нам ведь мужчинам хочется любви и тепла!!! :)
Александр Ученик (157) 17 лет назад
Несколько поводов конечно есть... у меня как правило первая ночь всё показывает. А если длительные отношения... (Что угодно может быть) Я прообщался 10 месяцев позавчера расстался. Она часта закатывала скандалы по пустякам... И часто уходила и хлопала дверью. Ну и флаг в руки сказал я.
Альберт Д. Мастер (1272) 17 лет назад
Всё зависит от конкретной девушки. У меня например скандалить не любит, в постели удовлетворяет расставаться пока не хочется
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Как только начнёт с кем нибудь меня сравнивать или умничать ! ))
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Конкретного ответа дать невозможно !!!

Одна на первой же недели начала меня напрягать (уже даже не надоедать... ) фразами - "Застегнись - простынешь... ", "Одень шапку - замерзнешь... ", "Не кури (чуть не убило)... "...

У меня с девушками больше 2 недель ничего не шло.. . И только встретив (теперь уже жену) БАЦ !!!И ни про какое надоедание и речи не шло !!!Правда через годик-полтора чуток учтали друг от друга, но это прошло...