Может ли нормальный человек избивать свою любимую половину??

Christin Знаток (386), закрыт 14 лет назад
или это отклонения..
Лучший ответ
Вероника Шилина Ученик (145) 14 лет назад
Дикость какая! В животном мире самец никогда не обидит самку, ну а человек?!
Остальные ответы
Галина Бойко Мудрец (11043) 14 лет назад
Бред! Любимых не избивают!!!! Нормальные тоже не избивают!
Елена Мастер (1837) 14 лет назад
это у неё отклонения, что она сразу от него не ушла!
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
конечно это не нормально, других вариантов быть не может
Hellraiser Мудрец (10458) 14 лет назад
Смотря что считать избиением... У садо-мазохистов например телесные наказания в норме вещей ...
Некоторых это просто возбуждает.. .
А если просто тупо бьёт по лицу - это уголовка .
Валечка Знаток (283) 14 лет назад
это отклонения дорогая и при том серьезные))))
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
Нормальный не может
W.AXL ROSE Мастер (1333) 14 лет назад
если за дело то может, но не избивать, а наподдать хорошенько
Smooth Criminal Мудрец (11631) 14 лет назад
Бьёт, значит любит? Бред!!!!
Ангелина Пчелкина Профи (895) 14 лет назад
однозначно это ненормально, и есть же еще такие люди которые думают что это любовь??? ?
УЖАС!!!! таких что много????
Источник: авп
рита астраханцева Ученик (180) 14 лет назад
Он то может!! мужчина каторый бьет женщину-это не мужик!!! но мне кажется, порой женщина может вывести самого спокойного мужчину!! Каждый человек выражает посвоему свои эмоции!! Мужик каторый бьет, не умеет слушать и не может решать ссоры разговором, ему проще ударить, чем сесть и нормально поговорить!!! Вообщем если раз ударил, надо бежать от этого человека!!
Roxy Гуру (4377) 14 лет назад
Нормальный нет! Но бывают такие исключения, когда тут просто не обойтись! ! Девушки так ся могут повести, что ужас.... слов нет
Валентина Некрасова Гуру (2961) 14 лет назад
а если половина очень просит и без этого не может угомонится
Serega Профи (509) 14 лет назад
А разве этот человек НОРМАЛЬНЫЙ если избивает ?! Потом любимого человека избивать, что-то неувязочка получаеться тогда человек наверное нелюбимый. Любимых не бьют.
Вера Якименко Мыслитель (6965) 14 лет назад
Это паталогия ненормального человека, и тебе милая надо руки в ноги бегом от такого.... нечеловека!
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15308) 14 лет назад
ф я знаю одну женщину - она регулярно своего благоверного побивает, так она нормальная, а он - нет.