Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли веритьгадалкам?

Alishia Мастер (1251), закрыт 17 лет назад
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Обязательно ,но не всем кряду!
Angelok Мастер (1612) 17 лет назад
Если эта истинная гадалка то можно.
Яна Шаповал Профи (755) 17 лет назад
можно, но они встречаются редко
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
нет, нет и еще раз нет ! врут все ! а воть экстрасенсам можно, но только настоящим. коих единицы, а большинство - шарлатаны !
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
к ним даже обращаться не нужно, заведут в такие обстоятельства, что сам себя погубишь...
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Гадание есть невежество и профанация - по картам можно проводить диагностику,но программировать человека нельзя. Иными словами - спрашивайте у карт не "что меня ждёт?", а "Что сделать,чтобы добиться того-то,и что будет,если я поступлю так-то?" Вот истинное назначение!
Лилия Мастер (1002) 17 лет назад
Лучше верить себе и думать только в позитиве. Тогда все будет замечательно.
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
esli tu xodila do gadalki i ona tebe vsekogo nagovorila i tu teper' neznaesh verit' ili net,to skajy shto esli tu somnevaeshsya,to kaneshno never'!!!!vot moya znakomaya nedavno bula y gadalki ta eu proshloe rozkazala,nuneshnee toje,to pochemy ona nedoljna verit' v predskazanoe bydyshee..
snivli Профи (884) 17 лет назад
Можно. верь гадалкам и проповедникам,в судьбу и хлорофилл, а также в теорию относительности и в то, что земля круглая. Только какой тебе от всего этого прок?
Лайл Небец Профи (726) 17 лет назад
Нельзя. Даже если она действительно не шарлатанка. Я уже писал сходил пару лет назад к магу который мне попытался в особо изощренной форме перепрошить мозг. Я анализировал сказанное (отсеивал факты о которых знать не дано в одну сторону а его умозаключения в другую) Собирал мозги 2 недели. Он вообще втирал на 80% мне вещи в которые сам не верит. Но зато сразу поверил в мистику. За 1 мин до разговора я относился к этому как к розыгрышу. (Я ходил к бесплатному) Выбор за тобой
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Можно верить, если есть лишние деньги!
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
Наверное можно, некоторым....Но лучше не обращаться. Сколько было случаев что предсказывали человеку смерть, а он живет до сих пор....Не понимаю людей которые ходят к гадалкам, это наверное нужно быть в жутком отчаянии!
Похожие вопросы