а если ну прям очень хочется кушать в 11 часов вечера вы кушаете или ни-ни??

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
Если хочется то ем, но потом надо 12 часов не есть .
Источник: Приветик!
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 14 лет назад
приветик, Риточка!
Яна Калинина Мыслитель (8572) 14 лет назад
конечно ем, что над организмом издеватся!
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Да я ващщщщщщще всегда ем када хоЦЦа)))))))))
Источник: Приветик!!!)))
Igor Мастер (1435) 14 лет назад
ем потому что энергию восполнять надо
V...Spb Мудрец (17377) 14 лет назад
а что мешает? теорию относительности ещё не отменили, у вас 23,а на другой стороне утро.
Алиса Мастер (1396) 14 лет назад
у меня нет проблем с весом поэтому кушаю.. . лучше часто но по чуть чуть)))
Puma Высший разум (268964) 14 лет назад
А что же, голодать, если я до 4 утра сидеть собираюсь? ! :)))
Ая Мастер (1710) 14 лет назад
Я ночью бывает просыпаюсь от того что есть хочу, встаю и ем сколько хочу и что хочу. Лучше сытому ворочатся, чем голодному неспать!
Марина Кырбыик Мыслитель (5761) 14 лет назад
Я ем потому что для меня 23-00 это еще вечер, а не ночь - я так рано спать не ложусь.... бессонница...
Гузелька Ученик (188) 14 лет назад
Нет конечно=)) это очень вредно!!!
Yka Профи (890) 14 лет назад
Я есле хочу, могу и в 12 часов ночи поесть
Miranda Мыслитель (9938) 14 лет назад
кушаю.... шокАлаТки, пИчИнюшки и всякую остальную нездоровую пищу..)
Любовь Елхова Мастер (2054) 14 лет назад
Сейчас тоже пойду поем ...
Это просто Я... Мудрец (10442) 14 лет назад
Конечно (если "...ну прям очень хочется... ") Не ложиться ж голодной спать.. . ведь всё равно буду ворочаться с мыслью о еде до самого утра.. . Да и потом, я так рано не ложусь.. . )))