У меня было торможение мозга!

Лизочка - Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Хочу узнать совета..что же было со мной..как то раз в обеденное время - я села за комп почитать что-нибудь в нете..или поискать...
И когда я ввела в поиске то что мне нужно,И начала читать результаты..то со мной произошло что-то странное...Я ничего не могла прочитать...еще хуже - я читала не вслух,а про себя!И каждое слово я читала несколько секунд - и это было трудно,при чем я прочитаю слово - и понимаю что оно не правильное,я перечитываю - и уже совсем другое дело.
Я испугалась и взяла первую попавшуюся рядом книжку - результат тот же...я себя чувствовала ребенком,который букв еще не знает толком..
Это длилось минуты 3-5....вскоре все прошло....
Как это можно объяснить?!Помогите??(((
Дополнен 14 лет назад
НИЧЕГО Я НЕ КУРЮ....
Лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
На абсанс похоже. Из родственников эпилепсией никто не страдал?
Остальные ответы
Добрая Кобра Мудрец (12576) 14 лет назад
Давление? Что то со снабжением мозга кровью.