ищу ЕВРО тарпеду от ваз 2113-14-15, у кого есть в наличии, где можно заказать и купить??

Витек Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
ищу ЕВРО тарпеду от ваз 2113-14-15, у кого есть в наличии, где можно заказать и купить??интересует только все из Санкт-Петербург
Голосование за лучший ответ
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Если не найдёшь то твой пусть на разборку с подходящей иномарке ,
Димоха_102 Просветленный (28831) 14 лет назад
На девятку хочешь поставить? Я в своём городе не нашёл, только если с аварийной машины снять
Максим Знаток (268) 14 лет назад
в би-би есть за ~14.000 взборе !