что выгоднее - сохранять фото в вордовском документе или в формате *.jpg

Илиана Повозкина Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Имеется в виду несколько фото в одном докумете ворд. Спасибо
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 14 лет назад
Ворд предназначен для работы с текстом.. . а не с картинками

Остальные ответы
*Призрак* Мастер (1321) 14 лет назад
В архив можно но лутше на диск запиши так надежнее
Bending Гуру (2876) 14 лет назад
jpg
Ворд-текствовый редактор и фотк там хранить неудобно
И у некотрых нет ворда
Источник: личный опыт:)
Алексей Томшин Профи (667) 14 лет назад
.jpg универсальнее все таки. Да и просмотрщики все его воспринимают отлично. Вообще мне кажется он более удобный
Андрей Злой Мыслитель (6764) 14 лет назад
А еще лучше - в формате PDF, это универсальный формат, но для сохранения необходима программа для конвертирования в PDF.
WMD Знаток (274) 14 лет назад
jpg.По моему самый удобный и фото в таком формате мало занимают пространства и качество не плохое