Назовите настоящие имя певицы MADONNA???

Настюша Мыслитель (7034), закрыт 14 лет назад
Пожалуйста назовите настоящие её имя.

Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Филин Гуру (2645) 14 лет назад
Мадонна — это настоящее имя, а не сценический псевдоним, как все почти думают. НЕТ! ! Полное имя Мадонны до замужества — Мадонна Луиза Вероника Чикконе . Мадонна Луиза — это имя, данное при рождении, в честь матери, которую звали Мадонна Луиза Фортин. Вероника — это христианское имя Мадонны, данное ей в честь доброй женщины из Евангелия, которая подала Христу, несшему свой крест на Голгофу, платок отереть чело. Обожаю ее она просто МОЛОДЧИНА!! ! :)
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17537) 14 лет назад
Анна Луиза Чаконне (по памяти, не гляжу в инете)
Елена Мышка Мыслитель (5939) 14 лет назад
Мадонна Луиза Чикконе родилась 16 августа 1958 года в Бэй-Сити в штате Мичиган. За свою более чем 20-летнюю творческую деятельность Мадонна стала одной из самых ярких и неподражаемых звезд в истории поп-музыки.

В 14-летнем возрасте Мадонна увлеклась танцами, которыми много занималась как во время обучения в школе, так и в университете. В 1978 году она уезжает в Нью-Йорк, где начинает брать уроки танцев у знаменитого хореографа Элвина Эйли и подрабатывает моделью. Два года спустя она переезжает во Францию, где участвует в шоу диско-певца Патрика Фернандеса. Там она встречает Дэна Гилроя, и, вернувшись в Нью-Йорк, парочка образовывает группу Breakfast Club. В 1981 году Мадонна уходит из группы и записывает несколько танцевальных композиций вместе со своим бойфрендом Стивом Брэем. При помощи ведущего нью-йоркского диджея Марка Каминса Мадонна в 1982 записывает сингл “Everybody” и заключает контракт на выпуск альбома с компанией Sire Records. Дебютный альбом Мадонны выходит в 1983 году. Песня “Holiday”, представленная на этом диске, получает большой успех и входит в лучшую двадцатку американских синглов, а на следующий год в лучшую десятку в Европе.

Возникший интерес масс надо было чем-то поддержать, и в 1984 году Мадонна выпускает второй альбом “Like A Virgin”. Заглавный трек, написанный Томом Келли, принес певице 11-е место в хит-параде США. На следующий сингл “Material Girl” был снят клип, в котором Мадонна предстала перед публикой в своем самом ярком образе, передразнивающем Мэрилин Монро. В 1985 году Мадонна становится звездой национального масштаба, частично благодаря своему браку с актером Шоном Пенном.

В период с 1985 по 1987 годы Мадонна становится мировой звездой, ее просто невозможно не заметить. “Crazy For You” стал лидером чартов в США, а “Into The Groove” занял первую строчку в Великобритании. Следующими успешными синглами стали “Dress You Up”, “Live To Tell” и лидер чартов по всему миру “Papa Don’t Preach”. Потом вышли “True Blue”, “Open Your Heart” и “La Isla Bonita”, представленные на альбоме “True Blue” (1986). Кинокарьера Мадонны началась с маленькой роли в фильме “A Certain Sacrifice”. Следующей стала роль в “Desperately Seeking Susan”. Однако картина “Shanghai Surprise”, в которой она снялась со своим мужем Шоном, провалилась. Мадонна разводится с Пенном в 1988 году.

В 1989 году Мадонна продолжает порождать дебаты вокруг своего неоднозначного творчества: видео на песню “Like A Prayer” получило резкое осуждение со стороны католической церкви, в результате чего компания Pepsi расторгла рекламный контракт с певицей. Однако Мадонна не остается в проигрыше, так как шумиха вокруг одноименной пластинки делает альбом абсолютным бестселлером.
конь Мудрец (10200) 14 лет назад
Вероника Луиза Чикконе
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
Мария-Луиза Вероника Чикконе
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Луиза Вероника Чекконе, ошибка Чикконе
Неизвестно Гуру (2719) 14 лет назад
Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе, англ. Madonna Louise Veronica Ciccone; 16 августа 1958, Бэй-Сити, Мичиган, США) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист, известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. «Мадонна» — настоящее имя артистки. Имя 'Вероника' было выбрано самой певицей в детстве для конфирмации, и оно не является официальным. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства.
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Луиза Вероника Чикконе.
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
до хрена имен-видимо потому и назвалась мадонной. а может расчитывала. что при таком имени завоюет мир =почитают мадонну и ей обломиться. вобщем-удалось
T.Arakan Профи (717) 9 месяцев назад
зависит от того в какой ветке реальности вы находитесь или же находились последние 30 лет. варианта 3: Мария, Вероника, Мадонна. а что было на прикрепленных фотках кстате?)
Richard Ученик (178) 2 недели назад
Мария-Вероника Луиза Чикконе.
При рождении имя Мадонна ей никто не давал. Мадонна - сценический псевдоним. 1000%