Как прокачать АБС в авт. Газель?

Александр Карпцов Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Как прокачать АБС в авт. Газель?Раз тормозишь нормально, а раз педаль проваливается...
Лучший ответ
Остальные ответы
Aliya Мастер (1020) 14 лет назад
На тормозном барабане есть вентель. Один человек качает раз 10 тормоз и держит педаль тормоза, а другой открывает вентель, чтобы выпустить воздух с тормозной жидкостью и так все 4 барабана на колесах.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 14 лет назад
С каких пор на Газель АВС устанавливают? Да и не прокачивается эта система никогда!