Какие навыки / умения программиста могут пригодиться в сексе?

Пользователь удален Гуру (4444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
avtobus Гуру (4252) 14 лет назад
Знание циклов, итераций. . Умение выводить данные. . Логическое мышление о_О
быстрота печатания, ловкость пальцев..
Остальные ответы
alex Мудрец (11447) 14 лет назад
пальцами на нужные "кнопки" в нужный момент нажимать
Podslushano Профи (614) 14 лет назад
работа пальцами))))))))))))
Сергей Куликов Гуру (3769) 14 лет назад
умение правильно запрограммировать рекурсию так, чтобы в нужный момент остановиться - когда того потребуют обстоятельства)
Евгений Сыропятов Гуру (2740) 14 лет назад
Да, работа пальцами и языком ))) А вооще - в сексе не бывает профессий. Бывает только опыт. Но если его нет, значит надо получать. И главное - не волноваться сильно. А если секс первый раз - советую выпить чуть алкоголя. Но не до зеленых зайчиков в глазах. Пол-литра пива - нормально. Не больше. Успеешь. У тебя вся жизнь впереди ))) Удачи, будущий Казанова )))
Сергей Смекалин Мыслитель (5842) 14 лет назад
умение составлять алгоритм действий XD
Serj'ant Гуру (2716) 14 лет назад
Внимательность...