Как удалить программу шпион с телефона

знаю что на мой телефон установленна такая программа, все смс идут на комп другому человеку. Если кто знает и если вообще можно сомой удалить её, то подскажите пожалуйста как.

Перепрошить его в мастерской, убить ап стену , ))) Купить новый тф, а с этого, зная что смс читает не тот кому положено, отправлять такие смс чтоб морочить голову "шпиону"))

Посмотрите в разделе установленных приложений. И если знаете, кому уходит ваша переписка, прочитайте ему/ей УК РФ (ту статью, что запрещает влезать в чужую личную жизнь) - отрезвляет.

отдайте в сервис. пусть вам его перепрошьют. прошивка - это полное удаление с телефона ОС и установка заново.