Какая Ваша рекция,если бы вышли во двор,а лобовое вашей машины затонировано?

Северная льдинка Просветленный (43628), закрыт 14 лет назад
Вот сегодня мне такой"сюрприз" сделали,мало того что машина и так практически по кругу,так еще и лобовое))Я не понимаю таких "сюрпризов"))))Я такого не понимаю)))))))А на меня еще и обиделись,что тонировку не оценила)))))))))))))
Дополнен 14 лет назад
Про штрафы в городе ездить можно спокойно))Но меня бесит другое,,накуя мне такие подарки???Почему просто не спросить????Если у девушки авто-зачем подбивать его под свое ?))Бррррр)))))))))))
Дополнен 14 лет назад
Если честно Афта,йа растроена,накуя мне мазать машину????Если я этого не хочу!!!!
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Привет, Ленуся )))) Ни фига себе - забота о красоте ) Честно? В асфальт бы укатал за такие сюрпризы )....
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
если честно то тоже не поняла бы.. а кто за штрафы платить будет?
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 14 лет назад
Она у меня и была сёня затонирована снегом)
Я бы тоже обиделась, если б мне лоб затонировали. И так ни фига не видно
Северная льдинкаПросветленный (43628) 14 лет назад
Ир,я сегодня расплакалась,у меня и так тонировка превышала все нормы,а терь мне лобовое закруглили))))))))ППЦ)
Андрейка 177rus Оракул (52240) 14 лет назад
Лобовое тонировать?? ? Нафик мне такой сюрприз.. . Дело не в штрафе.
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 14 лет назад
За такой сюрприз и в рог получить можно
Myrka Мыслитель (5620) 14 лет назад
Круто, я люблю езить так чтоб я видела всех, а меян - никто =)))
Даже если вся машина затонирована а лобовое нет - всё равно что-то не то ощущается.
А на счет штрафов за тонировку лобового, у нас их вроде нету, по крайней мере сколько меня останавливали ничего не говорили.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
да нафиг надо, я бы тоже не оценила, а чё твой муженёк даже никак не намекал и не интересовался, мол, нравицца тебе такая фигня или нет?
Северная льдинкаПросветленный (43628) 14 лет назад
НЕТ!!!!В том то и дело!!!!Он просто прикатил машину и сказал,НА,любуйся))))))))Йа в шоке))))))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) офигеть! а ведь у вас небось еще раньше темнеть начинает. ну вот лишний скандал на пусто месте. а у него тоже по кругу затонировано?
LUNA Искусственный Интеллект (112604) 14 лет назад
Привет Льдинка.... снегом чтоли затонировали.... ржууууууууууууу.... =)))))))
ФантомАСС Ученик (227) 14 лет назад
Когда у меня сын содрал тонировку с лобовухи, то первое, что он воскликнул - "О! ДОРОГА!!! "
Может и Вам такой сюрприз хотели сделать?
Олег Мыслитель (5381) 14 лет назад
Вечно всё не так. Залезь, попробуй, примерь, прокатись. Не понравится- тогда и возмущайся! Или тебе всё с первого раза нравилось?
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
Как вчерась отдыхали?
Что пили?
Линзы случайно чужие цветные не меряли?
Предположений больше вроде никаких (смысле правдоподобных)....