Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот не пойму а на фига в этой системе все эти баллы и звания?

Пользователь удален Мыслитель (6943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Не говори....

Вот она....Людская натура....Жажда славы....:) Смотри сколько собралось... :)
Остальные ответы
Противная Киска Гуру (2773) 17 лет назад
а чтоб тут люди тока и торчали
Kartman Мыслитель (8742) 17 лет назад
Вот стану мастером, вообще зазнаюсь, даж на ваши тупые вопросы отвечать не буду...
Balesnyi Pavel Гуру (2638) 17 лет назад
для своеобразного кайфа...
Ольга Максимова Знаток (273) 17 лет назад
А чтоб висели здесь как болты ,
Sheff of Профи (571) 17 лет назад
А чтобы ты спросил. 1000 раз задавали этот глупый вопрос. и было 1000 ответов, что баллы и звания ничего не значат. Просто так
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
хех...возможно через пару месяцев разыграют среди самых умных пару красивых Емейлов )))
Newt Мастер (1371) 17 лет назад
Если не будет системы - на дурацкие вопросы не будут отвечать.