Когда человек отвечает односложно, что это значит?

Театр Мыслей Оракул (58112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LuSy Vozhennikova Мудрец (10378) 14 лет назад
В жизни реальной-просто немногословен, такой характер, или комплексы мучают, отсутствие зубов, плохая дикция, неуч может быть, тупой... да мало ли причин, но мне такие люди не нравятся, с ними тяжело общаться, быстро устаёшь от них! А здесь, на *ответах*баллы и только они виноваты, вернее погоня за ними.
Остальные ответы
pristalnaya Профи (798) 14 лет назад
значит не болтливый.
Олико Оракул (54742) 14 лет назад
баллы зарабатывает))
Бабочка Искусственный Интеллект (250255) 14 лет назад
Если можно сказать кратко, понятно и лаконично, зачем усложнять...
плавкина Мастер (1869) 14 лет назад
если вопрос не подразумевает развернутого ответа, к чему пускаться в многосложный монолог.
всё всем разсмусоливать - размусоливалка устанет.)
Наталья Смирнова Гуру (2551) 14 лет назад
видимо не очень хочется общаться с вами. поэтому так и отвечает.
soul Мастер (1269) 14 лет назад
бывает что устал отвечать на одни и те же вопросы)
Вита Вита Просветленный (23061) 14 лет назад
Да что угодно: плохо себя чувствует, нет настроения, не хочет разговаривать в данный момент, не хочет общаться вообще, ищет решения какой-то своей проблемы и. т. д и. т. п)))))))))))))
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 14 лет назад
Попытка избежать продолжения разговора, но, даже если на такой вопрос односложно ответить "всё", всё равно создается плацдарм для дальнейшей беседы... если мысли по плоскости растекаются.
А те, кто воспринимает мир объемно, затрудняются отвечать односложно .