Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому сказал Станиславский неверю?

Светлана Попова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Santana Гений (75258) 14 лет назад
Бездарным актерам.
Не верю! — фраза, ставшая популярной в мире кино, театра и в бытовой сфере, после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма Станиславский. Согласно Системе Станиславского актёр должен максимально вживаться в роль. Восклицание «Не верю! » означает, что в игре актёра чувствуется ненатуральность, фальшь. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125156) 14 лет назад
Немеровичу и Данченко когда те сказали что водки больше нет...
алена Просветленный (33757) 14 лет назад
какому-то плохому актеру