Бывает ли эротическая еда?

Andreus-ПАПА-Ndrey Гений (75091), закрыт 14 лет назад
Я не имею в виду компоненты пищи-которые влияют,допустим на потенцию! Интересует внешний вид таких кушаний!
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471550) 14 лет назад
Эротичным можно сделать любое блюдо.
Возбуждают ведь не только вкус, запах, химический состав, но и внешний вид еды.

Главное - включить фантазию!

Можно из креветок сделать сердечко... .

И банальным куриным яйцам можно придать легкий эротический эффект: половинки отваренных яиц преподнести в качестве женской груди.
Их можно «приодеть» в майонезно-кетчупный бюстгальтер или оставить обнаженными... .
Было бы желание и объект внимания. :)

Ну, и букетик не помешает.

Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 14 лет назад
Спасибо!!! Крылышки--- супер!!!!Взял на вооружение!
Ольга КислюнинаПросветленный (44428) 14 лет назад
Возьмите на вооружение и тортик "Любимому"!

Zeiger***Мыслитель (7866) 14 лет назад
Не ожидал от тебя...Но не спорю...Сделаю как есть...Клубняк прёт на всех....:)
Остальные ответы
Эдуард Лебедев Мастер (2199) 14 лет назад
Ну да, клубника со сливками... или сливки на голом теле
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
Имеются! Даже не считая бананасов и ананов, т. е ананасов и бананов.
Myrka Мыслитель (5620) 14 лет назад
съедобное нижнее бельё)))))))

а на потенцию влияют устрицы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 14 лет назад
яйца и сарделька (ну или сосиска) кому что нравится..
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
клубника со сливками:))) есть много вещей которые возбуждают:) в них находится специальное вещество!
Что вы, женщины, считаете самым эротичным? (проголосовало 109 человек)
Хрен [ 5 ] [2.65%]
Бананы [ 94 ] [49.74%]
Огурцы [ 27 ] [14.29%]
Морковь [ 16 ] [8.47%]
Селедка [ 10 ] [5.29%]
Что-то особое [ 12 ] [6.35%]
Меня любой салат возбуждает [ 9 ] [4.76%]
Клубника [ 10 ] [5.29%]
Свой вариант [ 6 ] [3.17%]
Источник: :))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Каратов Ученик (109) 14 лет назад
Бывает. В индийской кухне очень много разных блюд на эту тему. Туда добавляют особые ингредиенты после употребления которых люди находятся в состоянии возбуждения. Такие блюда ещё можно найти в национальных кухнях разных стран: Италия, Греция, Китай. Жаль что белорусские драники ни кого не возбуждают)))
MyrkaМыслитель (5620) 14 лет назад
меня драники очень возбуждают, особенно пока ещё тепленькие и со сметанкой =)))))))))))
gh tt Мыслитель (5749) 14 лет назад
Яйца жареные с колбасой!)) ) Очень эротическая еда на завтрак.
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
Да сейчас очень модная тенденция на еду выглядящею сексуально, она считается эротической! Так специализируются многие модные современные рестораны на украшении, виде, форме блюда!
morgana 29 Мудрец (11680) 14 лет назад
Есть, Афродизиаки — это растительная и животная пища, специальные лекарственные препараты и различные вещества, способные вызывать сексуальное возбуждение. Само слово «афродизиак» связано с термином «афродизия» — сексуальное желание — и происходит от имени древнегреческой богини любви Афродиты.

Любовные свойства афродизиаков объясняются несколькими факторами. Прежде всего большинство афродизиаков имеют высокую пищевую ценность, содержат богатый набор витаминов и микроэлементов, что способствует правильному обмену веществ, быстрому восстановлению сил и сексуальных возможностей. Некоторые афродизиаки имеют ферменты, схожие с половыми гормонами человека, или содержат вещества, которые способствуют выработке этих гормонов самим организмом. Также существуют афродизиаки, которые вызывают прилив крови к половым органам, повышают их чувствительность, воздействуют на кору головного мозга, на психику и поведение человека, способствуют возникновению эротических фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию.

morgana 29Мудрец (11680) 14 лет назад
Если интересно то читай здесь http://bride.ucoz.ru/index/0-10
Andreus-ПАПА-NdreyГений (75091) 14 лет назад
Да что же такое????Почему Все так не внимательно читают вопрос????И менно то-о чем пишете Вы - ну и все-пока остальные меня не интересует!!!!Читайте внимательно пояснение к вопросу!!!
Михална Просветленный (24534) 14 лет назад
Некоторые торт в форме голой бабы и котлеты-пиписьки считают эротичными. Эро́тика — искусство передачи сексуальных эмоций, еда тоже должна должна быть искусством-таинственной и загадочной...