Почему мужчины так редко дарят цветы девушкам или только 2 раза в год: на день рождения или 8 марта?

TATYANA Мастер (2051), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Журенкова Ученик (145) 17 лет назад
Могу сказать, что это зависит от человека! Мне дарят цветочки регулярно! (Я не хвастаюсь не подумай!) Просто нужно намекать, даже возможно говорить прямо в глаза что ты нуждаешься в таком внимании! Успехов!
Остальные ответы
E G O R Мастер (1532) 17 лет назад
a po4emu devushki dareat podarki muj4ne 2 raza v god na deni rojdenia i na 23 fevralea
Katya Профи (737) 17 лет назад
ну могу сказать что не все мужчины так редк дарят цветы....есть аболтусы,которые и на день варенья не дарят цыеты(отмазываются еще как-то), а есть которые каждую неделю дарят....все разные
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
больше они ни на что не способны)
3 Мастер (1378) 17 лет назад
Причины могут быть разные.. начиная от самого мужчины.. и заканчивая женщиной.. Может он просто не видит, что они тебе доставляют радость? Если тебе это нравится, попробуй проявлять своё удовольствие!
vitalik vint Профи (785) 17 лет назад
У меня на работе растут необыкновенные розы , а подарить не кому !
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
а вот и не правда ! а вот и не все ! мой - завалил меня цветами ...как старые завянут , дарит новый букет !
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
devushki zachem vam to chem yavlyates vi sami
Ванька-Невстанька Профи (780) 17 лет назад
трудно сказать у меня может прицып или просто не умею, даже на эти праздники не дарю цветов, уверен что это не правильно но не могу себя переубедить или заставить, может нет такой которая это заслужила бы?
usalex Знаток (467) 17 лет назад
Я дарил цветы часто. раз в неделю-обязательно. Потом возникли финансовые проблемы и не мог себе этого позволить в течении 2 месяцев. Так пошли обиды. Хотя прекрасно знала о фин.трудностях. После этого стал дарить гораздо реже, что б не привыкала. Сама виновата....Эгоизм.
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
ответ прост найди себе нормального парня.. . который будет оказывать должные знаки внимания!
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
мне чаще дарят... :) и намного чаще
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Всё очень просто: если нет никакой цели (затащить в постель, денег сбить, оболжения какие-то), тогда мы это хотим делать от души, а вы нам этого шанса не даете...
Поясню:
для того что б я подарил девушке цветы нужно что б я этого захотел, что б мне хотелось сделать ей приятно, просто так,...понимаешь?
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
ДА вовсе не 2 раза в год. Есть личности которые вообще не дарят цветов(принципиально), а есть те у которых на цветах фантазия заканчивается. А зачем тебе этот медленно умирающий веник?