ПОМОГИТЕ!!! Зависает компьютер и мышь не шевелится...

Никита Обламайтович Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
компьютер попросту зависает, при этом полностью становится не рабочий и требует перезагрузки. Даже выйти в меню нельзя, попросту ступор, мышь не шевелится...В чем может быть проблема и как решить (если конечно не жесткий)
Голосование за лучший ответ
Футболки для всех Ученик (132) 14 лет назад
Поставь антивирус или переустанови ОС
Вася Пупкин Мастер (1037) 14 лет назад
Вези в мастерскую, маме пришел пи***Ц!
*Защитница животных* Мудрец (19294) 14 лет назад
вообще выключить - постоит - одумается!
Сергей Жоров Ученик (236) 14 лет назад
твоя система сдохла
ставь другую
Snt. Pablo Знаток (392) 14 лет назад
пользуйся лицензионным ПО
Леопольд Страшко Ученик (148) 14 лет назад
Переустановить систему, больше нет вариантов
SlipKot Мыслитель (5891) 14 лет назад
ставите SiSoftware Sandra выбираете стресс тест, выбираете одну железку (типа оперативная память) и выбираете прогонов 15-20 и жмете тест, если все походит без зависаний, значит тестируете другую железку и так далее, если повезет так сможете вычислить виновную железку.
pashka Мастер (1333) 14 лет назад
Просто сидит левый процесс.

Пройдись программой UnHackMe 5.0.
Она видит левые процессы.
Тому, чему доверяешь, нажмёшь зелёный свет, кому нет, то красный.