Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по какому каналу идёт аниме

ванёк миронов Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Бубенко Мастер (1697) 14 лет назад
То что показывают на российских каналах ни как не тянет на аниме! ! Там ужасный перевод! Смотрите аниме с субтитрами, потому что японские сейю могут озвучить ВСЁ! У них такие классные голоса.. . И ещё! У нас крутят далеко не самые интересные аниме! Наруто, Шаман Кинг и Блич можно конечно считать достойными, но озвучка.. . Если бы вы слышали их истинные голоса, то это бы было гораздо лучше! И по телевизору в России не покажут такие замечательные аниме как Death Note, Vampire Knight, Ouran High School Host Club, Loveless, Elfen Lied, Chobbits, Wolf's Rain, Lucky Star, Тёмный Дворецкий и так далее...
Источник: зафанатевший по аниме мозг
Остальные ответы
Cristofer Мыслитель (6872) 14 лет назад
по телеканалу 2х2
если ты в Росси живёшь конечно.
http://www.2x2tv.ru/serial - вот тут то что этот телеканал показывает.
Сейчас на 2х2 показывают из аниме:
Хеллсинг
Призрак в доспехах
Манускрипт ниндзя

очень много раз показывали Тетрадь смерти, Эльфийская песнь, Кровь Триединства, Стальная тревога...
Источник: сама смотрю
Алан Знаток (339) 8 лет назад
"Покемоны" и "Атака Титанов" также показывают на 2х2
Виктор Наянзин Ученик (166) 8 лет назад
по каким каналам показывают наруто
Alice Khamidullina Ученик (135) 7 лет назад
оооо, каеф
я пошла смотреть 2х2)00)
Кавай! ^^ Ученик (218) 7 лет назад
На дважды два сейчас мастера меча онлайн))) 00 оесс
Дарья Давыдова Ученик (147) 7 лет назад
Мастера меча онлайн, это аниме я на 2х2 видела ещё в 4х летнем возрасте и до сих пор оно идёт!
ЗМ-12-1 Профи (872) 6 лет назад
На диснее Рабку Поньо, Ходячий замок и Тоторо показывают сейчас. Раньше по 2х2 Атаку титанов смотрела, сейчас только покемоны идут.
Юлия Жукова Ученик (108) 6 лет назад
сейчас по 2х2 ещё и ванпачмена показывают.... так что его тоже не исключаем
Emilia Portman Ученик (200) 6 лет назад
а когда показывают? я сейчас только наблюдаю Наруто, легенда о Коре. Легенда о аватаре. Покемон. Ну и вроде бы всё.
Диана Каманова Знаток (255) 6 лет назад
На канале "карусель" по ночам показывают немного такое детское аниме про роботов.
Зевс Знаток (366) 5 лет назад
2х2, показывает аниме (наруто, покемон, ванпачмен, моб псих 100 и т. д.)
Элис Котёнок Ученик (103) 5 лет назад
на диснее показывают многие твореения Хаяо Миядзаки
Источник: няшная тян
глотов привет Ученик (138) 5 лет назад
На телеконале Fan, fan HD идёт аниме