Как и на чем проехать с аэропорта Нижний Новгород до Дома отдыха г. Горбатов??.

Наталья Миняйло (Шевченко) Ученик (117), закрыт 14 лет назад
.
Лучший ответ
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
на автобусе № 20 или такси до автовокзала. С автобуса №20 нужно только на Московском вокзале пересесть на автобус №26, 43, 80. С автовокзала раза 2-3 в день ходят автобусы до Горбатова. Также Газели и обычные бомбилы. По дороге - Щербинки, Доскино, Богородск, Ворсма.