Что надо что бы получилось из сока Яблочного Добрый ,брашка)))

Айрат Шакуров Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Сок должен быть натуральный, в магазине не сок . 3-л ставим на солнце, через 3 дня, добавляем стакан сахара, ставим водяной затвор и как вино просветлеет - употребляем.
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (124170) 14 лет назад
Бражка из "Доброго" не получится - во-первых, там сока максимум 50%, во-вторых стерилизован, в-третьих - консерванты.

Бражку надо делать из свежевыжатого натурального сока.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 14 лет назад
Дрожжи, сахар и вода.... а сок не нужен вообще...))))
Рустем Шакуров Ученик (218) 14 лет назад
Сынок ты чёли берега попутал -учёбой занимайся!!!