есть любимый человек,было много возможностей забеременнеть,да всё никак!!!обидно до слёз!!

Маргарита Сидюк Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
найди информацию в инете или в книгах. ориентируйся по циклу, купи микроскоп для определения овуляции. а к врачу все равно надо.
Остальные ответы
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
вам нужно обратиться за консультацией к генетику.пройти полное обследование...
Елена Ильина Ученик (158) 17 лет назад
Если со здоровьем все впорядке, то попробуй на этом просто не зацикливаться. Все само собой получится. Если будешь постоянно об этом думать, то можно и до нервного срыва додуматься, а при плохих нервах врядли можно расчитывать на положительный результат. Съездите с молодым человеком отдохнуть на море, в горы, в общем попробуйте расслабиться.
Дмитрий Титов Знаток (412) 17 лет назад
много возможностей это разы или годы?
вообще год два без предохранения в браке - без детей не является криминалом....
3-4 стоит призадуматься, обратиться к врачу - в том числе и мужчине...

зы зато стоит родить первого...второй третий и т.д. как посыплются)))))