подскажите.Что значит "перехешировать в торенте .И что делать чтоб перехешировать

Артур Профи (790), закрыт 12 лет назад
Что значит "перехешировать в торенте .И что делать чтоб перехешировать
Лучший ответ
Fomikko Профи (863) 14 лет назад
Значит, начать скачивать заново.
Нажать правой кнопкой на торрент в списке загрузок и выбрать "обновить хеш".
эдик-педикУченик (169) 9 лет назад
а у меня только обновить текер! Это одно и тоже?
Остальные ответы
Оператор Мудрец (14707) 14 лет назад
удалить и запустить торрент файл по-новой, указав место хранения скачиваемого файла