Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот какой глубокий вопрос...прочитайте его и ответте!

КисаМразь! Профи (592), закрыт 17 лет назад
Представь себе куст розы:корни,стебель,листья,а на самом верху-бутон.Бутон закрыт и окрожен зелеными лепесткми.Ты рассматриваешь глубокий цвет розы,видишь,какого оттнка ее изящные листья.В друг ты замечаешь,что зеленые чешелистики стали расскрываться,разварачиваться наружу,открывая взор скрутые ранне лепестки-нежные,тонкие,все еще сомкнутые.Теперь начинаються медленно раскрываться сами лепестки-сначала внешние,потом постепенно те,что глубже.По мере того как это происходит,ты осознаешь,что в глубене твоей души точно также,очень постепенно,но неуклонно,что-то расцветает и раскрываеться.Ты чувствуешь,как лепестки воего"Я"нежно шевиляться в нутри,постепенно выходя на свет сознания.Глядя на розу,ты чувствуешь и понимаешь,что она-твоя суть.Сейчас ты замечаешь,как она красива,как она показывает себя миру,как она открыта свету.Ее лепестки округлы и остры одновременно-они сочитают в себе нежность и страсность.\ты наклоняешься к цветку и вдыхаешь его аромат,ты буквально впитываешь его.Теперь ты трогаешь стебли розы-он твердый,его шипы живые.Тебе приятно прикасаться к прохладным листьям.Тебе приятно прикасаться к прохладным листьям.Тебе приятно наслождаться красотой розы,чувствовать ее жизнь,ощущять ее запах. А теперь вспомни,пожалуйста,когда в последний раз ты ощющяла высокое проявление своей чувствительности.Может когда наблюдала за полетом птици высоко в небе?или танцевала на дискотеке и полностью погрузилась в волны музыки?Или когда увидела совершенный храм во время путешествия?
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Ощущаю постоянно. Для этого не нужно идти на дискотеку. Достаточно посмотреть на детей (чужих, своих - не имеет значение).
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Блин! когда черт возьми переведутся люди пишущие с грамматическими ошибками?! Маме дай прочитать, что написала!
жека Мастер (1191) 17 лет назад
стоит оказаться рядом с мужем и все вокруг исчезает...есть только он и я и больше ничего не надо.
Natalia Tezcan Знаток (266) 17 лет назад
Нужно быть чувствительным человеком, чтобы чувствовать этот мир. Многим этого не дано. Люди наблюдайте за жизнью, это так приятно!
Похожие вопросы