хочу посмотреть гей фильм(можно би)желательно про подростков...посоветуйте что нибудь

вика костицына Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Весёлая Яичница Знаток (312) 14 лет назад
Кончаем Всей Тусовкой
Ретро-Мальчики: Фетиш и Секс
Насилуйте нас, милашек
Глубоко в жопу
Заталкивая внутрь
Коллекция гигантских членов 1,2,3
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
Такие вопросы гадкие НЕ задают!! ! На проекте есть и дети!!!
Марселла Кокс Профи (550) 14 лет назад
Круто... У меня взаимное желание.. .

Старый фильм ЛОЖНЫЙ ОГОНЬ.... Там еще Джоли в возрасте 17 лет играет
Горбатая гора.... А еще Загадочная кожа... Тож ниче....
Оксана Профи (778) 14 лет назад
дурное воспитание, реж. педро альмодовар
Яна Иванова Мудрец (16830) 14 лет назад
Водяные лилии. Сама не смотрела, но вашей тематике фильм соответствует.
DEMORALIZATOR Гуру (3436) 14 лет назад
Вас не догонят, Мой личный штат Айдахо, Йосси и Джаггер.
Ежик в тумане Гуру (4127) 14 лет назад
Мой личный штат Айдахо (My Own Private Idaho) Гаса Ван Сента. Там играет Ривер Феникс (ныне покойный) и молоденький Киану Ривз. Лучше, по-моему никтто не снимал
Canada Гуру (4940) 14 лет назад
"Свидание в кофейне" но, ты его вряд ли где - то найдёшь... староватый уже...
Владимир Бондаренков Ученик (115) 14 лет назад
загадочная кожа, 2+3 но только не советский.
marcelo brignone Ученик (53) 14 лет назад
Просто парень, красота, преодолевая гравитацию, паленые деньги, висячий сад, клетка для братвы
инкогнито 01 Ученик (224) 8 лет назад
"Запретная любовь"(2000), чудесный фильм. Вторая история про паренька, над ней дольше всего плакала...