Помогите, оч.срочно!

Екатерина Исаченко Знаток (354), закрыт 14 лет назад
на праздник по тематике "фильмы" нужно прийти в костюме какой нибудь героини из любого фильма.пожалуйста, подскажите)
Лучший ответ
алинка Мастер (1495) 14 лет назад
Можно пофантазировать и выбрать что нибудь из фильма Стиляги))
Остальные ответы
треш|дево4ка с бантиком|модель Ученик (129) 14 лет назад
Ээ.... сложно
Но приходили в виде Жади из фильма Клон
Koketka Мастер (1979) 14 лет назад
зайкой оденься как в фильме Дневник Бриджит Джонс
Ольга Казанова Знаток (302) 14 лет назад
приходи в костюме человека-нивидимки
Оля Гуру (4457) 14 лет назад
Pretty Woman как Джулия Робертс
только платье такое наверно сложно будет найти

другие варианты
http://newsland.ru/News/Detail/cat/16/id/209754/img/7/vtype/all/
таня ) Профи (647) 14 лет назад
нарядись вампирчиком... это легче всего, подмазала красной помадой кровь около губы и скажешь что ты из Сумерек=))))))))
Dmitry Мастер (1728) 14 лет назад
Гермиона Грейнджер... но трудновато будет найти мантию.... палочку волшебную.... и волосы у неё всегда по особому стоят! =)
Гульнур Башарова Ученик (181) 14 лет назад
Наташа Ростова из фильма "Война и мир" или Снежная Королева (из старого свадебного платья0