Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Окупилась ли Ваша СВАДЬБА?

Yura Solovey Профи (987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Егорова Гуру (3429) 17 лет назад
Какая глупость... Свадьба никогда не окупается и вообще ее не для этого устраивают, чтобы деньги собрать, а для того, чтобы поделиться своей радостью с родными, близкими и друзьями.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
не а я ин еслышала чтобы они окупались
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
потратили 4500, подарили 3000 баксов ...
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
неа аж в три раза не окупилась
Glafira Мастер (1378) 17 лет назад
Да. Уже десять лет я счастлива и не жалею, что вышла замуж.
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
если свадьба окупилась на 50%, то это очень хорошо. на большее не расчитывай.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
нет, но подарили тоже хорошо, мы не ожидали. ещё не слышала, чтобы у кого то свадьба окупилась.
Vladimir Ученик (170) 17 лет назад
Давно это было, но если мне не изменяет память …то нет
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Можно и так сказать. Так как мы просто расписались и посидели в ресторане с 50 ближайшими родственниками.Подарили много.
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Окупилась сполна.
А это что, одно из важнейших составляющих семейного счастья?!
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
да окупилась... всю ночь конверты потрошили и считали:)))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
не знаю....никогда не задумывалась
Надежда Мастер (2254) 17 лет назад
Мы тогда об этом не думали тем более,что расходы родителей,а доходы наши.
MamaVani &Veroniki Знаток (463) 17 лет назад
s 4ego-bi!
moi devki-studentki,na 4to im podarki dorogie kupt bi bilo¿
ego druzia-ladno,podarili,no i v 10 raz za to bolshe i vipili.
podstvenniki 4to-to podbrosili...
da i kto 1 prishel podaril nº-uu summu,kto vpiaterom-to-zhe.
xa-xa,na to i ne rass4itivali,kto rass4itivaet na okup,xa-xa,lu4che ei-bogu,ne zatevat eto!
v ispanii da,moya vtoraya svadba po krainei mere 100 prochentov pokrila rasxodi...
dazhe bolshe..
platie ya ne pocupala beloe,prosto sxodili v restoran xoroshii i potom poguliali-popili..
vse darili dengami,i nemalo..
ne znau,te kto pokupaet dorogoe platie,delaet chercovnuu cheremonui,kak u nix,okupaetsia-li...
govoriat,4to da,da veritsia s trudom..
Катя Тилипко Ученик (135) 17 лет назад
Свадьба никогда не окупается.Расходы вегда превышают доход.самое главное-это хорошее воспоминание о том прекрасном времени.А на это и денег не жалко.