Окупилась ли Ваша СВАДЬБА?

Yura Solovey Профи (987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Егорова Гуру (3429) 17 лет назад
Какая глупость... Свадьба никогда не окупается и вообще ее не для этого устраивают, чтобы деньги собрать, а для того, чтобы поделиться своей радостью с родными, близкими и друзьями.
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
не а я ин еслышала чтобы они окупались
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
потратили 4500, подарили 3000 баксов ...
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
неа аж в три раза не окупилась
Glafira Мастер (1378) 17 лет назад
Да. Уже десять лет я счастлива и не жалею, что вышла замуж.
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
если свадьба окупилась на 50%, то это очень хорошо. на большее не расчитывай.
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
нет, но подарили тоже хорошо, мы не ожидали. ещё не слышала, чтобы у кого то свадьба окупилась.
Vladimir Ученик (170) 17 лет назад
Давно это было, но если мне не изменяет память …то нет
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Можно и так сказать. Так как мы просто расписались и посидели в ресторане с 50 ближайшими родственниками.Подарили много.
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Окупилась сполна.
А это что, одно из важнейших составляющих семейного счастья?!
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
да окупилась... всю ночь конверты потрошили и считали:)))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
не знаю....никогда не задумывалась
Надежда Мастер (2254) 17 лет назад
Мы тогда об этом не думали тем более,что расходы родителей,а доходы наши.
MamaVani &Veroniki Знаток (463) 17 лет назад
s 4ego-bi!
moi devki-studentki,na 4to im podarki dorogie kupt bi bilo¿
ego druzia-ladno,podarili,no i v 10 raz za to bolshe i vipili.
podstvenniki 4to-to podbrosili...
da i kto 1 prishel podaril nº-uu summu,kto vpiaterom-to-zhe.
xa-xa,na to i ne rass4itivali,kto rass4itivaet na okup,xa-xa,lu4che ei-bogu,ne zatevat eto!
v ispanii da,moya vtoraya svadba po krainei mere 100 prochentov pokrila rasxodi...
dazhe bolshe..
platie ya ne pocupala beloe,prosto sxodili v restoran xoroshii i potom poguliali-popili..
vse darili dengami,i nemalo..
ne znau,te kto pokupaet dorogoe platie,delaet chercovnuu cheremonui,kak u nix,okupaetsia-li...
govoriat,4to da,da veritsia s trudom..
Катя Тилипко Ученик (135) 17 лет назад
Свадьба никогда не окупается.Расходы вегда превышают доход.самое главное-это хорошее воспоминание о том прекрасном времени.А на это и денег не жалко.