Антоним к слову "Обаяние"

=you're so fucking special= Мудрец (15851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валенсия Просветленный (21885) 15 лет назад
отвращение
ДафнаИскусственный Интеллект (281036) 7 лет назад
Нет, это не есть качество объекта, это ощущение наблюдателя.
Остальные ответы
Vladisa Мастер (2403) 15 лет назад
Может - отвращение.
вася кисин Гуру (4554) 15 лет назад
вопрос конечно интересный. пришлось смотреть в словаре антонимов. не нашёл, также, как и вы, наверно. посмотрел в синонимах. обаяние там в группе влияние. тогда антоним, если отсутствие влияния, то - индифферентность, вероятно. а то и наплевательство, равнодушие, отстранённость, замкнутость.. . а если - отрицательное влияние, то, доминирование, подавление, вампиризм.. . что в итоге? он обаял её своим вампиризмом))