kak veglivo otodvinut' navyazchivuyu priyatel'nicu, no ne obidet'?

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
Просто игнорировать ее. Не отвечать на звонки, все время спешить, все время быть занятой
Остальные ответы
Al Мудрец (16342) 17 лет назад
пора учиться твердо говорить нет если что то тебе не нравиться, всем всеравно не угодишь.
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
лучше один раз обидеть, чем сто раз побить
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
не обидеть приятельницу или того кто навязал?
первому - игнор, второму - объяснение, лучше сразу вопрос решить, чем потом мучиться