Помогите найти базы данных жителей Украины))

Nastia Goncharova Знаток (377), закрыт 15 лет назад
У меня есть вот такая ссылка http://www.nomer.org/allukraina/. Мне хотелось бы другую базу, более обновленную
Лучший ответ
Yanichar Профи (684) 15 лет назад
помоему проще обратиться в СБУ))
Остальные ответы
sima Мастер (1486) 15 лет назад
парадокс база данных украины а поиск на русском! белее новая база данных только в центрвыборчкоме!
Штирлиц Мыслитель (5738) 15 лет назад
Классная база, только устаревшая. Себя нашёл. Правда после этого 4 адреса поменял. Если найдёте более динамичную - поделитесь