Информационные технологии

Как начать запись в программе Fraps? Там есть F9, жму ничего не происходит. И кнопки "Запись" или "Record" нет.

Эта прога работает либо в играх либо когда смотришь фильм. просто так она рабочий стол не снимает.

а если у меня экран перевёрнут вверх ногами чё делать то?

в какой то версии запись по f11 или F12 была

там можно ставить запись на любую кнопку, вообщем входишь допустим в игру, в углу цифры, нажимаешь кнопку ф* и цифры красные, то есть идет запись

fraps-2.9.8 Рабочий. rar
Фрапс работает ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ЭКРАНЕ ЕСТЬ ИГРА ИЛИ ВИДЕОПОТОК! При включении на его значке в трее в правом нижнем углу экрана загораются красные цыфры, это значит что он пишет. Если писать нечего то красные цыфры через несколько секунд станут светлыми. Тоже самое будет если он триальный. По моей сцылке есть фрапс, и все чтоб избавистся от проблем, если до этого был установлен триальный фрапс. Там есть видео по демонтажу триальных ключей.