Сырьевой придаток-это звучит гордо?

Ксения Парщенкова Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hochyperemen Мудрец (13320) 17 лет назад
"Сырьевой придаток " - это звучит...ПРАВДА!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6638) 17 лет назад
"Отмороженный сырьевой придаток". Так лучше.
IgorYar Профи (555) 17 лет назад
а какие еще бывают придатки?
Альберт Ильин Мастер (1880) 17 лет назад
Это звучит, как аппендикс...
mrDolo Гуру (2865) 17 лет назад
примерно так же как и нефтяная игла
Я Ваш Бог Просветленный (21769) 17 лет назад
ну учитывая, что многие этим гордятся, то вызходит что да...
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Ой!есть таааааааакие придатки-прелесть просто!
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
Скорей обидно, потому как твои партнеры улыбаются тебе в лицо, но не потому что ты такой хороший, а потому что они любят твои ресурсы, качественные и дешевые ресурсы. Я бы таким партнерам морду набил, да посильней, потому что нагло выкачивать, вырубать, вывозить, и высасывать ресурсы некрасиво, при этом как дитё маленькое вытрев личико (невинное) и смортя на тебя своими глазками впрашивая "А можно ещё добавочки? ", мол не наелись ещё. Так и до ожирения недалеко с ТАКИМ и аппетитом. Сколько дают, столько и надо кушать, в гостях всё таки.. . стыдно должно быть, господа!
1 2 Профи (577) 17 лет назад
Это звучит как как склизкие сопли,короче хреново=)
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 17 лет назад
Что было, то было!

"Главнейшая задача нашей экономики, главнейшая задача правительства на ближайшее десятилетие - диверсифицировать нашу экономику, сделать ее современной, развивающейся на новейших технологиях", - обещал нам наш Президент.

Очень хотелось бы в это верить!