Срочно нужна помощь, не стандартная ситуация в отношениях. Помогите. Нужно уже решить!!!!

Никита Буроль Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Я имел замечательную девушку, мы встречались в течение 5лет. Правда иногда были не дорозуминня, а взагалом все как во всех. Она была из многодетной семь и, мама хотела быстрее всего ее отдать замуж, наблюдалось не адекватное отношение со стороны семьи к ней. Ей лишь 19 лет а она должна была работать, чтобы одевать себя, иногда для того, чтобы жить рядом с ними и питаться. Прошу заметить что из всех детей мама предвзято относилась только к ней, могла побить, не дать есть.Обычно и их отношение к нашим отношениям было негативно.Возможно эти обстоятельства и были последствиями постоянного перепада ее настроения. А что к нам, я ее любил и она меня также. Мне с ней всегда было приятно, она очень красива, заботлива, могла за все заработанные деньги купить подарок. Но у меня всегда были присутствующие сомнения и подозрения что к преданности ее только мне, забегая на перед скажу,що я ей никогда не предавал. Мы виделись каждого дня, она ожидала меня из работы дома у моих родителей. Но одного вечера, придя к дому, ее не было. Я начал волноваться и позвонив на моб.мне никто не ответил, решил позвонити к ней домой. Подняв трубку мама ответила что не знает где она, ее голос был безразличным и холодным. Я звонил
постоянно и были лишь гудки. Я волновался! Но во время ночи позвонили в двери я с трепетом открыл, проснулися родители и также вышли . Стояла она, не аккуратно одетая и очень пьяна. Говорить четко также была не в состоянии, ну и на мой вопрос где была,что делала, и с кем. Не уверенно ответила, что была дома и там же пила. Я не знал верить или нет, но были присутствующие сомнения что это ее выдумка, или же выдумки ее мамы, и если она была дома то с кем и почему не брала трубку а если нет то вообще что случилось. Поняв что разговаривать с ней напрасно и чувствуя тревогу я попросил папу, чтобы он со мной ее провел. Будучи около квартиры я сказал что мне нужно подумать, что к нашим отношениям и передал ее брату. Он меня заверил что все будет в порядке. На следующий день она мне не звонить и я ей также, ну у меня гордость заиграла, учитывая то что я был зол пошел в клуб. Там встретился случайно с ее братом, он мне сообщил что она попробовала совершить суицид( перерезала вены), к счастью ее спасли но поместили в псих больницу. Он мне начал угрожать, чтобы я ничего не узнавал, не звонили не приходил к ней. Я ничего не понимал....даже не знал или правда. Но все было правдой, она сама мне позвонила, говорила что любит и просила приехать. Я приехал,видел ее, она рассказала что в тот день, ей позвонила не знакомая девушка и сказала что я ей предаю, потому она пошла купив алкоголь в парк и все выпила. Интересная история, ничем не подтвержденная и главное что поводов для сомнения я ей никогда не давал. После нее встретился с врачом, спросил как у нее самочувствие, психическое состояние и когда выйдет из больницы, и ни на один вопрос ответ не услышал, но последовало встречное - буду ли я продолжать отношения, но рассказывать
о ней для меня отказался. Кстати, ей телефоном пользоваться не позволяли, Пройшло несколько дней, я позвонив к врачу поинтересоваться какое у нее состояние, но последовал вопрос опять, буду ли я с ней, которое нуждалось в немедленном решении. Я ответил нет, но был не уверен, о чем из начала сказал и просил рассказать что с ней. Врач предупредил, чтобы не звонил по телефону, и исчез из ее жизни. Я волновался, иногда ненавидел что сказал так, я любил и люблю, скучаю но беспокоюсь также на своем веку. После этого она хитростями выпросила тел, чтобы позвонити маме но позвонила мне, говорила что любит и просила приехать. Я не знаю что делать, ее семья против наших отношений,врач не пускает, разговаривать не хочет и вообще волнует вопрос почему она в псих больницы, что у нее за нарушение, где она была всеж в тот вечер и вообще ли правдивый ее рассказ. Я в растерянности, не знаю как себя вести, и стоит ли начинать что-то опять.А главное не скрывает ли врач ее уболезнь. Мне страшно за свое будущее и так досадно е
Дополнен 14 лет назад
не общаюсь с ее братьями и мамой. Она угрожает, если не вернусь то зкоить суицид опять. Я беспокоюсь или не имеется у нее отклонений, так долго просто в псих больницы не держат....Я не знаю.
Лучший ответ
& БаГиРа & Гуру (3936) 14 лет назад
Суицыд психически здоровые люди не совершают, вот поэтому она и в больнице, Что-то действительно случилось, и вероятно по вине её родителей, которым ты не нравишся, А врач может разговаривать о её здоровье только с близкими ей людьми, которые могут реально помочь ей выздороветь, Вот поэтому и задал тебе вопрос, но услышав неопределённый ответ, не стал разговаривать и он прав, Поговори со своими родителями, и сходите вместе к ней в больницу и на беседу к врачу, Только тогда, когда ты проявишь о ней заботу и дашь понять, что возьмёшь на себя заботу о ней, и будет доктор с тобой разговаривать, Ты же не предатель, и не хочешь оставить её в беде !!!Ну конечно нужно остаться с ней, и помочь выздороветь, Сейчас её жизнь в твоих руках т. к у неё нервный срыв, и всякое может случится, если ты её оставишь ,
Остальные ответы
Зюзя Болотная Мастер (1766) 14 лет назад
Если любите эту девушку, то работать нужно Вам, а не радоваться подаркам на все ЕЁ заработанные деньги, и так работать, чтобы Вы могли забрать её из этой семьи!
А то по этому рассказу непонятно: что лично ВЫ для неё хорошего сделали, чтобы ещё иметь претензии на тему её верности и т. д.
P.S. Сердитых комментов можно не писать: я их всё равно не читаю.
Анастасия Орлова Ученик (153) 14 лет назад
может ее туда усадили родственнички чтобы она с тобой не виделась?
BRU Мастер (2486) 14 лет назад
Если любишь нечего тут думать - будь с ней и не дай разлучить, пусть у тебя хватит силы быть мужчиной и не поддаваться на провокации!
И работай, чтобы на заработанные деньги содержать вас двоих, ей в семье плохо, так женись на ней и забери оттуда .
Димкин)) Мудрец (14362) 14 лет назад
малопонятная ситуация даже из стольких строчек, ложь ли это или правда знать лучше тебе, кто там ей накаверкал о том что ты ее предаешь, в любом случае в такой ситуации тебе надо ждать момента связаться с ней или увидеться, ломай время!
Нет Имени Знаток (487) 14 лет назад
Будь с ней !!!
Её счас мне кажется не помешает поддержка !
Виталий Иванов Мыслитель (9188) 14 лет назад
Она поставила на карту всё.Предашь, извини, уважение как мужик потеряешь. Вытаскивай её из психушки и никого не слушай она сама тебе всё расскажет В семье ей завидуют. . Тащи её из пропасти. Может быть это твоё счастье, а нет человека спасёшь.
В С Мастер (1442) 14 лет назад
Из твоего рассказа получается, что у неё нет никого, кроме тебя.
Врач психиатр правильно поступил, что не давал тебе общаться с ней, т. к. ты дал четкий ответ, на его вопрос, что не будешь с ней. врачу важно, чтобы у девушки не было рецидива.

если ты мужчина то забери её к себе. поживите вместе. после, думаю, всё прояснится.
Безобидный Мастер (2190) 14 лет назад
Во блин история, главное что бы не шизофрения у девушки... Ато я парню не завидую
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 14 лет назад
Тикай дальше, чем видишь! Она тебе всю жизнь переломает!
Лиза Мастер (1239) 14 лет назад
Да вот из-за таких козлов как ты, девченки и отправляются на тот све. ЧТо же ты раньше ей не сказал, что не будешь больше с ней...
серый кардинал Ученик (221) 14 лет назад
Забирай ее из психушки и живите вместе. Если любишь...
Ольчик Мастер (2454) 14 лет назад
Очень тяжело... сдержать ругательства...! Отлично описал ситуацию... я не знаю сколько тебе лет... Но я бы поступила так... Я забрала бы твоего любимого человечка... не раздумывая.. ты отвергаеш своим необоснованным повендением чувства человека во вторых не нужно думать о будущем оно само о себе позаботится... Делай шаги самостоятельнро.. и пусть они засунут свои угрозы куда подалльше... Но я всетаки подазреваю.. что тебе лет 18-19..судя по неуверенности выбора! Я могла бы написать больше так как дейстительно глобальная проблема... Забири ее с этого кошмара и сделай все... для этого.... Я знаю молодых людей которые сами карабкаются по жизни без папы и мамы и сами делают свой выбор!
Андрей ВОЛОДИН Ученик (225) 14 лет назад
Забирай ее из семьи, веди к себе, живите радуйтесь жизни, не можешь жить у себя сними квартиру, комнату, с милым и рай в шалаше, у меня когда то так и было только без суицидов, просто семейка у нее еще та была, разошлись правда со временем, что она устроилась на хорошую работу поднялась в положении, ну да ладно!
ольга троицкая Ученик (112) 14 лет назад
Если ты уже ушел от нее, лучше больше не возвращайся. Ничего хорошего из этого не выйдет.