Какова длина самого длинного авто в мире?

Алена Пенькова Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** ТЕРЕМ *** Мудрец (14887) 15 лет назад
Дорожный поезд, самый длинный в мире грузовик. Данный грузовичок может перевозить до 200 тонн руды. При этом длинна 55 метров и дизельный моторчик на 550 пони.
Максимальная скорость, 65км/ч.
Остальные ответы
АФТА*HOOLY*ГАН Ученик (118) 15 лет назад
Согласно книге рекордов Гиннеса им является 26-ти колесный лимузин, длина которого составляет 30 с небольшим метров. Его основное предназначение отнюдь не езда по городским улочкам, а выставки и снимки в кинофильмах. Его основная работа проходит на киностудии Голливуда. Но, как может показаться на первый взгляд, это не совсем обычный автомобиль. Ведь представьте, внутри этого гигантского автомобиля имеется бассейн, а также водяная кровать очень больших размеров. Но это еще не все, на крыше этого гигантомобиля имеется площадка для посадки вертолета. А как же этот тридцатиметровый автомобиль может передвигаться, ведь не построили еще для него таких автодорог? Для этих случаев, автомобиль может “ломаться”. Т. е. при развороте автомобиль складывается пополам. А если понадобиться движение задним ходом, то в корме этого длинного автомобиля имеется вторая кабина для дополнительного водителя. В общем, создатели Голливудского гигантомобиля все предусмотрели: от способов передвижения в городских условиях до обеспечения комфортом всех пассажиров.

Shumaher177rus Мыслитель (9828) 15 лет назад
Лимузин класса люкс – «Американская мечта» , воплощение необычной фантазии Джея Орберга из Бербанка, штат Калифорния, США. Десятитонный автомобиль длиной 30,48 м, с маленьким плавательным бассейном (с трамплином) , огромной водяной кроватью, рассчитан на 50 пассажиров. Он имеет двенадцать осей, 26 колес и два двигателя фирмы Кадиллак. Длинный список технических наворотов и цена более 1 млн. долларов.
Заяц Искусственный Интеллект (222862) 15 лет назад
самые длинные - чудные австралийские дорожные поезда.. . рекордный - 17 октября 2004 года.. . 100 прицепов общей длиной 1442 метра проехали за тягачом 1 милю....
Ризван Мустакимов Профи (682) 7 лет назад
Интересно, а какой автомобиль самый длинный в мире? Согласно книге рекордов Гиннеса им является 26-ти колесный лимузин, длина которого составляет 30 с небольшим метров. Его основное предназначение отнюдь не езда по городским улочкам, а выставки и снимки в кинофильмах. Его основная работа проходит на киностудии Голливуда. Но, как может показаться на первый взгляд, это не совсем обычный автомобиль. Ведь представьте, внутри этого гигантского автомобиля имеется бассейн, а также водяная кровать очень больших размеров. Но это еще не все, на крыше этого гигантомобиля имеется площадка для посадки вертолета.

А как же этот тридцатиметровый автомобиль может передвигаться, ведь не построили еще для него таких автодорог?
Для этих случаев, автомобиль может “ломаться”, т. е. при развороте он складывается пополам. Если понадобиться движение задним ходом, то в имеется вторая кабина для дополнительного водителя. В общем, создатели Голливудского гигантомобиля все предусмотрели: от способов передвижения в городских условиях до обеспечения комфортом всех пассажиров.