у кулера стал подтекать краник-время от времени капает вода. исправить можно?

Маринетта Мастер (1790), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
до чего же народ на компах зациклился! кулер это не только вентилятор , но и прибор для нагрева и охлаждения воды.
Лучший ответ
вадим фурсов Просветленный (24117) 14 лет назад
Смотря какой краник. Если шаровой или конусный полуоборотник, то скорей всего только замена. Иногда можно немного подтянуть, но не во всех это возможно. Если многоооборотник- проще. Выкрути кран-буксу и замени прокладки. Что и как конкретно? Я не экстрасенс, по интернету угадывать.
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30101) 14 лет назад
купите в сервисе другой краник.
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Кулер- это вентилятор у компьютера. Он не может подтекать.
укр Мыслитель (7653) 14 лет назад
ты меня пугаешь... кулер это вроде вентилятор... какая там вода? ОБЪЯСНИ!!!!
Наталья Жингель(Чернышова) Мастер (1815) 14 лет назад
можно исправить все, но лучше купить новый, ремонтные вещи работают не долго, запчасти полное дерьмо, а хороших рем служб нет. Уж поверь мне.
Источник: мой муж сам все делат, никому не доверяет
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
а у мня на компе тоже вадяное охлаждение : Р но ничо ни течет)
Борисовна Знаток (289) 7 лет назад
мда...
кулеры это те что для воды -_-