Мартини с соком!какие пропорции и какой сок?

коктейль "Гарибальди" - 3 части мартини (белый) и 7 частей апельсинового сока (подаётся в высоких узких стакана и украшается долькой апельсина и трубочкой)

мартини сухой со льдом или с водкой 50\50 и никакого сока!!!

можно еще с вишневым соком...

вообще мне нравится 50 мартини и 100 грейпфрутового сока и много льда. ну эт не я придумала, так бармены обычно делают

я пью Мартини со Швепсом (разным) , минералкой и грейпфрутовым соком (50/100)