может ли быть любовь14-летней девушкой и 9-летним юношей

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Моя подруга полюбила мальчика которому 9, а ей самой 14. они говорят, что любят друг друга, но как на долго такая любовь
Лучший ответ
Lpdm Профи (845) 17 лет назад
Возможно это не совсем любовь !Но такое возможно
Источник: личный опыт!
Остальные ответы
Taisia Знаток (326) 17 лет назад
мне нравился парень кот-й был меня младше на 4 года, мне было 14 ему 10, но я подчеркиваю НРАВИЛСЯ
Lili of the valley Профи (542) 17 лет назад
а любовь ли это? как-то это смешно! какая может быть любовь в 9 лет!
WM Профи (819) 17 лет назад
Ну да он лучше бэби бо
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Это скорее игра в дочки-матери)))
Мария Мастер (1122) 17 лет назад
Мне кажется что это не любовь. Если бы было наоборот - Ей 9, а ему 14, то может быть....А так - нет
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
может это и не любовь..но это самое чистое и светлое чувство которое есть у нее. они вырастут и все поймут но эта влюбенность останетсяс ними на всю жизнь как приятное воспоминание о первой любви