Что такое пакет запекания? Вы пользовались?
Пакет для запекания - извините
Большое всем спасибо за ответы!!!
ЛО самому подробному ответу
Главное посуду мыть не надо! Я не пользуюсь.

Рукав для запекания предназначен для приготовления пищи в духовых шкафах и микроволновых печах.
Удобство и экономичность процесса готовки с использованием рукава обеспечивается благодаря возможности не употреблять жир при приготовлении пищи.
Рукав позволяет сохранить витамины и полезные микроэлементы в приготавливаемом блюде, защитить его от пересушивания при термообработке, а печь от загрязнения.
Рукав сберегает естественный вкус и аромат запеченных продуктов и предотвращает проникновение запахов пищи в помещение.
Очень удобная вещь) ) Запекается быстрее, блюдо получается очень сочным и жир не разбрызгиваетс по всей духовки! ! Правда нужно соблюдать определенную температуру. Я делаю на 200 град.
Это такой хитрый жаростойкий кусок чего-то типа целофана, в него закидываешь предмет запекания, закрываешь спецальным зажимчиком, дырявишь в 2-3 местах и в духовку )))
очень удобная и нужная вещь в каждом доме. запекаю свинину получается всегда нежной, сочной, вкусной, а красивая корочка радует глаз. не нужно после приготовления отмывать от жира духовку и противень (форму).