Нужен twain-драйвер к сканеру Mustek BearPaw 2400TA Plus
Всякие-разные ссылки на офф.сайты мустека типа www.mustek.де/eng_/html/treiber/scanner/bp2400taplus или ftp.mustek.ком.tw/pub/driver/BearPaw/2400TAPLUS
дают какие-то левые дрова, которые показывают только одну надпись
"corrupt installation media detected"
Проблему решил, перелопатив интернет.
Дрова написаны только для NTFS, так как это родная файловая система Windows XP. Слава Богу, один из дисков с NTFS-скопировал туда папку со скаченными дровами и twain-драйвер установился.
Всем спасиба. Никто не помог.
если вы его устанавливали а потом удалили надо через редактор реестра удалить о нем всякое упоминание, если не форматируя полностью установили сверху обновление такое может быть если железка отстойная точерез диспетчер ставить только дрова и совместимость c xp